автошкола гранд эд отзывы

Администратор
Администратор
Медаль Кубок Грамота
Донецк
1071 день назад
Оставляйте свои отзывы о автошколе гранд эд
Вам помог мой ответ не забываем ставить плюс.

Очень часто спрашивают что лучше где купить дешево... или что-то сделать не дорого... какая цена... на все эти вопросы мы можем не знать ответа но попробуем помочь...
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Ostap
Медаль
Донецк
1647 дней назад
Автошкола Гранд Эд в Донецке проводит набор учащихся для обучения и подготовке к сдаче экзаменов на категории В, С, Д и Е.

Курс обучения для получения прав категории В составляет 2,5 месяца. Стоимость курса - 2200 грн.
Длительность курсов водителей категории ВС составляет 3 месяца. Стоимость - 2800 грн.
В цену за обучение входит оплата топлива и других расходных материалов для автомобиля. Возможна оплата курса обучения частями.

Автомобили автошколы Гранд Эд в Донецке представлены моделями: ВАЗ 2106 и 2107, а также автомобилями Ланос и Шевролет, ГАЗ и КАМАЗ.

Занятия проводятся 5 дней в неделю (выходные - суббота, воскресенье.) Подготовка водителей осуществляется в 2 смены:с 8 и с 17 часов. Длительность занятий соствляет 4,5 академических часа
Посетитель
Irina Krolichenko
Медаль
1644 дня назад
Очень хорошая школа.Замечательные инструктора, особенно инструктор на голубом хюндае, Александр Евгеньевич. Респект:)
Посетитель
ardjuna
Медаль
1647 дней назад
В Автошколе Гранд Эд в Донецке проходила обучение моя племянница.Очень хорошие преподаватели, знающие свое дело! Это настоящие профессионалы!Сейчас Наталья( моя племянница) водит машину уверенно и легко и в этом несомненно заслуга автошколы.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.