Отделка ванной комнаты под ключ в Донецке

Посетитель
amartov
Донецк
2350 дней назад
Посоветуйте пожалуйста где делают Отделка ванной комнаты под ключ в донецке или в макеевке
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Настя Чижь
Медаль
1736 дней назад
Можете обратится к частным мастерам которые выполняю все виды работ по ремонту ванной комнаты в Донецке.
Вот телефоны: 0662211729, 0633984696.
Посетитель
Tegran33
2 дня назад
Прочитала в статье, что нельзя клеить обои на шпаклевку, если она гипсовая или цементная! И еще тонкие светлые обои нельзя... Капец... Ладно, обои буду выбирать потолще, а то будет вместо светлого цвета - цвет мокрого асфальта)))
Спасибо всем за советы, без вас я бы пропала!:
Посетитель
Nastia
Акташ
12 дней назад
Вариантов оклейки детской комнаты очень много, здесь уже все зависит от вашей фантазии, и наличии красивых материалов. Лично мы сами очень долго с мужем искали обои для нашей детской комнаты, честно сказать объездили пол города но так нечего и не нашли. Хорошо что родственники посоветовали очень хороший интернет магазин в котором довольно таки огромный выбор обоев, для детской комнаты и не только. Где собственно мы и заказали обои. Кстати оставляю вам на заметку адрес данного сайта, вот посмотрите здесь http://atik.su уверена что и вы обязательно подберете обои для своей комнаты, удачного выбора.
Посетитель
Popeo
20 дней назад
А я ремонтом стараюсь заниматься самостоятельно. У меня все по принципу: хочешь сделать хорошо, сделай сам. Тем более сейчас многие "мастера" не такие уж и профи, а денег берут мама не горюй. Супруге захотелось то-то поменять в ванной, пришлось купить унитаз с инсталляцией и ставить самому. Вышло очень даже не плохо)
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.