Кадровое агентство феникс

Администратор
Администратор
Медаль Кубок Грамота
Донецк
1156 дней назад
Феникс, КА
Контактное лицо: Инна Гринчук
Телефон: 095-402-77-83,

Консалтинговое агентство "Феникс" специализируется на трудоустройстве специалистов в различных сферах деятельности, а также на поиске и квалифицированном подборе персонала, а также проводит курсы повышения квалификации по направлениям: менеджер по персоналу, инспектор ОК, секретарь, администратор.

Дополнительная информация

Работаем с 2007 года, расположены в центре Донецка . Цены на предоставляемые услуги-- доступные. Трудоустраиваем в короткие сроки. Качественно и быстро подбираем персонал.
Вам помог мой ответ не забываем ставить плюс.

Очень часто спрашивают что лучше где купить дешево... или что-то сделать не дорого... какая цена... на все эти вопросы мы можем не знать ответа но попробуем помочь...
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Ostap
Медаль
Донецк
1732 дня назад
Когда искал работу, обратился в КА "Феникс. Заполнил анкету, заплатил 50 грн, сказали, что позвонят при наличии подходящей вакансии. Предложение активно в течение полугода. Я после университета, опыта работы всего-то полгода (это я понимаю!), желающих взять такого сотрудника немного - это ясно... В КА больше не звонил, так как работу нашел сам) Звонка из КА так и не последовало. Вобщем, не советую)
Посетитель
Irina Krolichenko
Медаль
1728 дней назад
Я искала работу через ка феникс,мне не понравилось,нет проффесианализма. В результате работу не нашли. Не советую!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.