Аренда банкетного зала в Донецке?

Посетитель
NEXTER
2387 дней назад
Кто сдает в Аренда банкетного зала в Донецке? если кто знает поделитесь информацие
 Реклама
Спонсор форума
Администратор
Администратор
Медаль Кубок Грамота
Донецк
1159 дней назад
Банкетный зал "Юбилейный"

Донецк, ул. Антарктидная, 1 (р-н ДК Куйбышева) тел.: 099 717 43 05; 095 640 28 38

СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАНКЕТ КОРПОРАТИВ

Уютная обстановка, океан комфорта, разнообразие предлагаемых блюд, изысканная сервировка, первоклассное обслуживание, а самое главное – низкие цены – все это и многое другое способно удовлетворить самого требовательного посетителя.

«Невозможно!», - скажете Вы.

Но это не только возможно, но и доступно.

Банкетный зал «Юбилейный» - удобное и уютное место для проведения свадебных банкетов, Дней рождений, выпускных вечеров, а также мероприятий любого уровня.

Мы поможем вам не только организовать все это, но и воплотить в жизнь все Ваши невероятные фантазии. К Вашим услугам вкусные блюда, разнообразие мясных и овощных блюд, приготовленных на мангале с любовью нашими поварами, создадут ощущение загородной сказки и отстраненности от городской суеты. Меню создается исключительно под Ваш бюджет.

Высокий сервис, хрустящие и накрахмаленные скатерти, сверкающие фужеры, изящная посуда – все это придаст Вашему банкету безупречности и доставит эстетическое удовольствие.

Дорога к нам от Вашего дома занимает минимум времени, не зависимо от того, где Вы живете.

Тот, кому довелось провести у нас вечер, возвращается сюда снова и снова.

Сочетание доступной цены с приятной атмосферой и потрясающим меню украсит ваше мероприятие, оставив самые теплые воспоминания.

Мы ждем именно Вас …

Банкетный зал "Юбилейный" - сочетание доступной цены с приятной атмосферой и потрясающим меню украсит Вашу свадьбу, оставив самые теплые воспоминания. Именно поэтому, отметив свадьбу в нашем банкетном зале, последующие за ней годовщины, как правило, отмечают также у нас.

Фуршеты, свадебные банкеты, дни рождения и юбилеи в банкетном зале «Юбилейный» - Донецк
Вам помог мой ответ не забываем ставить плюс.

Очень часто спрашивают что лучше где купить дешево... или что-то сделать не дорого... какая цена... на все эти вопросы мы можем не знать ответа но попробуем помочь...
Посетитель
MellGibsocorton
Медаль
Донецк
33 дня назад
Актуально и дял меня, но это место предложенное нам не понравилось.
Посетитель
Viper45
Медаль
Днепропетровск
35 дней назад
А как вам этот банкетный зал для проведения мероприятий http://www.chenonceau.ru ? Я там был пару раз, мне это место очень нравится.
Посетитель
Nastia
Акташ
37 дней назад
Банкетный менеджер заранее подготовил нам зал, украсил, шары, цветы, ленты, скатерти, оформил столы гостей и молодоженов, следил за своевременной подачей блюд. Это важно, я и сама за этим следила. Официанты вовремя меняли приборы и выносили блюда, холодные закуски, горячие. Персонал был достаточно вежливый и приятный. Присутствовала живая музыка, проводили конкурсы. Но это все мы обговаривали заранее. Банкет вышел нам не очень дорого.
Посетитель
Tegran33
27 дней назад
А я тоже хотела сестре купить путёвку,но увы денег не хватит,поэтому хочу оплатить ей ресторан,вот выбираю тут https://banket.ru
Посетитель
Beardana
Москва
32 дня назад
Мы когда планировали свадьбу, то нашли вот тут https://donetsk.mesto.ua/rent-commercial/ проверенные объявления по аренде банкетного зала. В результате выбрали место за городом в Теремке, так как свадьба была летом и удаленность от городской суеты и чистый, прохладный воздух стали большим плюсом при выборе)
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.