Зачем наращивать волосы?

Администратор
Администратор
Медаль Кубок Грамота
Донецк
865 дней назад
Зачем наращивать волосы?
Наращивание волос:

Наращивание волос – становиться очень популярной услугой на сегодняшний день. И это легко объяснить! Красивые длинные волосы всегда вызывали восторг у мужчин и зависть у женщин.
Наращивание волос появилось в Америке в 70х годах. Американские девушки хотели поменять свои объемные кудрявые короткие стрижки на роскошные прямые и длинные волосы. Они заплетали свои волосы в тугие косички вокруг головы(по росту волос) , затем к этим косичкам пришивали «волосы» сделанные и ниток.
Современная технология волос значительно отличается от прошлой. И предоставляет больше возможностей. По желанию можно нарастить длинные ,короткие, прямые, кудрявы или с легкой волной волосы, по мимо всего можно выбрать и сам тип полос Славянские, Европейские, Южно-Русские.
Раньше, из-за высокой цены, наращивание волос было доступно только очень богатым людям. Сегодня это может позволить себе каждая из нас! Теперь не нужно ждать годы. Достаточно провести пару часов «в руках» умелого мастера, чтобы значительно увеличить длину и объем своих волос.

Почему стоит нарастить волосы ?
Если природа вас не наградила длинными и густыми волосами, не стоит ждать годы, в надежде отрастить волосы. Наращивание волос займет всего 2-3 часа - и Вы уже становитесь обладательницей роскошных, блестящих, длинных, струящихся по вашим плечам и спине волос.
При помощи наращивания, Вы сможете увеличить объем своих волос до трех раз!
Вы давно мечтали кардинально изменить внешность? Вы можете изменить цвет Ваших волос, сделать мелирование, колорирование и все без причинения вреда вашим волосам.
Так же при помощи наращивания , вы можете украсить свои волоса стразами, декоративными прядками и различными перьями.
С помощью наращивания волос можно скрыть , шрамы, пигментные пятна и т.д.
Если вы сходили в парикмахерскую, и Вас не страивает Ваша новая стрижка, не стоит расстраиваться и ждать несколько месяцев пока Ваши волосы отрастут снова! Наращивание волос можно делать на волосах от 8 см длинной. Нарастить можно не только длинные волосы (50 – 70 см) но и просто удлинить Вашу прическу на несколько сантиметров.
Технология наращивания волос, которую предлагаю я ,Euro So. Cap.- сильно минимизирует травму волос. Кератин с помощью которого прикрепляются донорские волосы – содержится в составе наших волос, а температура щипцов , при помощи которых прикрепляют волосы 180 градусов , для сравнения в фене 200 градусов, а в выпрямителе для волос 230 градусов.
Вам помог мой ответ не забываем ставить плюс.

Очень часто спрашивают что лучше где купить дешево... или что-то сделать не дорого... какая цена... на все эти вопросы мы можем не знать ответа но попробуем помочь...
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
лориса
1749 дней назад
Наращивание волос,ресниц и ногтей недорого.Донец
Описание:
Дорогие девушки!
Приветствую вас в своей группе!
Я предлагаю уже не новую но очень популярную процедуру " Наращивания ресниц ". Работаю по японской (по-ресничное наращивание) технологии. Использую хорошо зарекомендовавшие себя материалы...
Наращивание 100 грн, коррекция70 грн.
Полуторный объем 115 грн, коррекция 80 грн.
Двойной объем 125 грн, коррекция 90 грн.
Кукольные, тройной эфект,3D 150 грн, коррекция 125 грн.
При коррекции все снимаю и заново перенаращиваю!!!
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ИТАЛЬЯНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ (ГОРЯЧЕЕ НАРАЩИВАНИЕ)
РАБОТА - 500 гривен.
КОРРЕКЦИЯ - 650-700(снятие волос, перекапсуляция, наращивание)
СНЯТИЕ ВОЛОС - 200 гривен
КОЛИЧЕСТВО ПРЯДЕЙ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ
Если у вас средняя длина волос:
Тонкий и редкий волос - до 75 прядей
Средней густоты - 100-125 прядей
Густые волосы - 150-175 прядей
Очень густые волосы - 200-225 прядей
ПЛЕТЕНИЕ АФРОКОСИЧЕК
700гривен робота
+200ГРН МАТЕРИАЛ.
Веб-сайт:http://По всем вопросам обращайтесь по тел:0950113569 в любое удобное для вас время!или http://vkontakte.ru/id151627516 Юлия.
Посетитель
Старый пень
1717 дней назад
Людям делать нехер волосы наращивают)) ресницы)) молодцы те кто на них зарабатывает)))
Посетитель
lazal
1742 дня назад
ИМХО.... как нехер красиво же ))) ничего ты не понимаешь)) если девушка стройная и высокая) то длинные волосы это просто изумительно.... а если мелкая то ей не кчему....
Критикую клубы, бары, и людей)))
Лучший форум
Видео Донецка
Администратор
Администратор
Медаль Кубок Грамота
Донецк
865 дней назад
lazal, согласен....
Вам помог мой ответ не забываем ставить плюс.

Очень часто спрашивают что лучше где купить дешево... или что-то сделать не дорого... какая цена... на все эти вопросы мы можем не знать ответа но попробуем помочь...
Посетитель
Олег Клоков
1621 день назад
Незнай как вам а мен даже очень нравится))) одела длинные сняла кароткие)) у меня моя так делает
Посетитель
Sesilija
1002 дня назад
Конечно когда быстро хочется длинные волосы, то наростить это самое простое. Но лучше правильно за своими ухаживать. Вот хорошая статья как улучшить свои волосы http://pink.ua/beauty_practice/ezhednevnyj-uxod-kak-ne-povredit-volosy
Gol
Посетитель
Gol
Волчанск
1 день назад
Когда-то наращивала, было очень красиво
Да и волосы не попортила, как многие говорят
Посетитель
Fiona
16 дней назад
А у меня наоборот получилось. После наращивания свои волосы остались через один)))
Посетитель
мариночкаМариночка
Верхнеднепровск
286 дней назад
классно
Посетитель
proba
Донецк
74 дня назад
Покупаю только в интернете материалы для наращивания волос. И в одном месте, там же и все знакомые покупают. Цены невысокие. качество хорошее http://nails-market.com.ua/
Посетитель
Alina Mazurenko
Никополь
96 дней назад
Волосы наращивают и для густоты тожоДобавлено спустя несколько секундТоже*
Посетитель
Victor070
Медаль
33 дня назад
Да, многие занимаются наращиванием волос. Хороший парикмахер есть в этом салоне красоты http://www.gallerystudio.com.ua/ , если кто-то еще не знает. Моя жена часто его посещает.
Посетитель
Deytesa
2 дня назад
Красота требует жертв.
Посетитель
Greatta
Донецк
12 часов назад
Волосы ухоженые это всегда красиво . Наращивала перед свадьбой. Сейчас у меня мои волосы ,длина до лопаток ,делаю кератин раз в год https://caramel.ua/services/keratinovoe-vypryamlenie-volos.html и волосы выглядят прекрасно , не секуться и не ломаются и на влажную погоду ничего не торчит
Посетитель
vikysya
Ростов-на-Дону
33 дня назад
и я хочу нарастить
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.