НОЧНОЙ КЛУБ ЛИЦА отзывы

Администратор
Администратор
Медаль Кубок Грамота
Донецк
832 дня назад
НОЧНОЙ КЛУБ ЛИЦА:

Развлекательный комплекс "Лица" расположен в центре Донецка. Основной танцпол ночного клуба "Лица" на 1500 гостей, интересные вечеринки и шоу-программы все 7 дней в неделю. BAR на 70 человек, модная клубная музыка, караоке-клуб "Голоса" вмещает 50-60 любителей эстрадной музыки, отличное меню, отличная возможность проявить вокальный талант.
" Ночной клуб Лица" находится по адресу: Донецк, просп. Ильича, 89. На этой странице Вы можете посмотреть контакты (телефон) компании "Ночной клуб Лица", оставить свой отзыв, посмотреть карту проезда к улице "Донецк, просп. Ильича, 89"! Если Вам нравится "Ночной клуб Лица" Вы можете поделиться ссылкой с друзьями, а также добавить в свой справочник!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО О "НОЧНОЙ КЛУБ ЛИЦА". КОНТАКТЫ:
Полное название: Ночной клуб Лица
Телефон: (062) 385-99-44 (администратор), (050) 368-80-80 (администратор)
Сайт: http://www.лица.net
Вам помог мой ответ не забываем ставить плюс.

Очень часто спрашивают что лучше где купить дешево... или что-то сделать не дорого... какая цена... на все эти вопросы мы можем не знать ответа но попробуем помочь...
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Ostap
Медаль
Донецк
1408 дней назад
Отзыв про акцию для именинника! Люди не верьте РАЗВОД!!! Позвонила по тел. запись в список, сказали не нужно записываться вход и так свобод. в понед. По др. тел. заказала стол! Приехали, нас встретил охранник, теперь я понимаю почему в отзывах написано быдло, ПРОРЖАЛ, что мы повелись на развод, и сказал идите в кассу, в кассе идите к охраннику, он вызовет администратора. Пришла перепуганная и отмороженная дама, ничего не знаю, вход платный. И скидка 25%, если вы на 4 чел. закажите на 1500 грн, а если Вас будет больше, то эта сумма увеличиться.
Посетитель
Irina Krolichenko
Медаль
1404 дня назад
Бываю на Лицах ооочень редко, но в эти редкие посещения я остаюсь довольна, нормальное обслуживание, как для клуба, все, что заказали - принесли, рассчитали, грязную посуду убрали. Попеть, попить, поесть, потанцевать, что еще нужно, мы приходим отрываться, минусов не заметила. всегда со всеми вежливые, соответственно, и к нам такое же отношение. iriw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 11:51)
Посетитель
Yurgen
Киев
5 дней назад
Друзья говорили вроде не плохо
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.