Не могу завести детей

Посетитель
filata
14 дней назад
Всем добрый день. Обращаюсь с очень деликатной темой. Мы с мужем достаточно давно планируем детей, у мужа есть ребенок от прошлого брака, у меня – нет. Я прошла полное обследование, никаких видимых причин бесплодия с моей стороны не обнаружено. Муж сдавал спермограмму, в принципе – пригоден. Уже готова обратиться к профессиональному репродуктологу, так как дальше ждать чуда не хочу. Посоветуйте хорошие клиники по бесплодию с высоким рейтингом в Украине. Думали даже ехать заграницу по этому вопросу, но решили пока остановиться на отечественных, вроде репродуктивная медицина и у нас шагнула вперед.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
svetiren
Днепропетровск
14 дней назад
Я в Польше делала ЭКО .
Есть возможность поехать в другу страну ?
Посетитель
vetalbon
8 часов назад
Бесплодие сейчас не приговор ни для женщины, ни для мужчины.
Век технологий как говорится))
У меня вторая жена не могла долго забеременеть , пошли в больницу сказали что у нее бесплодие какой то степени и если хотим детей только ЭКО нам поможет.
Обратились в МЦ «Medical Plaza» https://medicalplaza.ua/ , жене сделали ЭКО и предупредили что с большой долей вероятности будет двойня. Жена родила, но одно ребенка . Врачи центра молодцы в любом случае ))
Посетитель
larissotka
Астрахань
7 дней назад
filata:
Уже готова обратиться к профессиональному репродуктологу, так как дальше ждать чуда не хочу. Посоветуйте хорошие клиники по бесплодию с высоким рейтингом в Украине.

Прежде чем решиться на ЭКО желательно сдать анализы, сделать гистероскопию. У сестры моей тоже были такие проблемы, никак не могла зачать ребеночка. Я давно слышала о медицинском центре Профмедикал хорошие отзывы, сюда https://profmedical.com.ua/ и обратились. Сестренке при помощи гистероскопии удалили полип довольно удачно.Она говорит, что боли не чувствовала совсем, все прошло нормально.Через двадцать минут вышла от врача и поехала домой. Врачи говорят, что сейчас есть шанс забеременеть.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.