оптический прицел bushnell 3 9x40 legend

Посетитель
Алиса
Медаль
263 дня назад

Имеется ещё один неизвестный, но тем не менее интересный для меня параметр — поле зрения на удалении 66M/8000M. Начнем с малого, поле зрения — это расстояние между двумя объектами, которые находятся на каком-либо расстоянии от него. То есть расстояние между объектами 66 метров, а расстояние до них 8 км или я ошибаюсь? Буду тоже рад если подскажите! . Оптический прицел / Bushnell LEGEND 3-9X40 MULTI-X. Смотрите также похожие на Оптический прицел Bushnell Legend Ultra HD 3-9x40 (DOA 600) #853940B товары. Оптический прицел Bushnell 3-9x40 Legend Ultra HD Multi-X #853940 37953. Оптический прицел Bushnell 3-9x40 Legend Ultra HD Multi-X #853940. Legend Ultra HD. Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Оптический прицел Bushnell Trophy XLT 3-9x40. В нашем магазине вы можете купить оптический прицел Bushnell Legend Ultra-HD 3-9x40 #853940, сетка Multi-X по низкой цене. Изготовленные в том же духе, что и наши пользующиеся широким успехом бинокли Legend® Ultra HD, оптические прицелы Оптический прицел Bushnell 3-9x40. Оптический прицел Bushnell 3-9x40 Legend Ultra HD знаменует собой непревзойденную точность, четкость изображения и непоколебимая прочность в. Купить Оптический прицел Bushnell Legend Ultra-HD 3-9x40 по цене: сетка DOA 600, без подсветки - 0 руб. Оптический прицел Bushnell, LEGEND UHD 3-9x40 M, Multi-X – описание и характеристики. СЕРИЯ BUSHNELL LEGEND ULTRA HD. Оптический прицел Bushnell 3-9x40 Е. Изготовлен из лёгкого алюминиевого сплава и покрыт специальным антикоррозийным покрытием, прицел устойчив к ударам.
Рельефная фактура прорезиненного покрытия не позволит выронить бинокль из рук, даже если он будет мокрым. Оптика всех биноклей Bushnell имеет многослойное просветляющее покрытие, обеспечивающее высокую степень светопропускания и четкость изображения. Многие модели предусматривают установку прибора на штатив, что очень удобно при длительных наблюдениях. В комплекте к каждому биноклю Bushnell идут чехол, ремешок, крышки для объектива и окуляров, предохраняющие линзы от повреждений. Информацию о сервисных центрах и гарантиях на бинокли Bushnell можно узнать на сайте производителя. .

Отзывы оптический прицел bushnell 3 9x40 legend

[quote=Арина Баранова: 2 дня назад - Имеется ещё один неизвестный, но тем не менее интересный для меня параметр — поле зрения на удалении 66M/8000M. Начнем с малого, поле зрения — это расстояние между двумя объектами, которые находятся на каком-либо расстоянии от него. То есть расстояние между объектами 66 метров, а расстояние до них 8 км или я ошибаюсь? Буду тоже рад если подскажите! Отзывы оптический прицел bushnell 3 9x40 legend][/quote]

Лиана Баранова: вчера - Носитель: Flash • Разрешение матрицы: 5 Мпикс Поддержка HD-видео: есть Максимальное разрешение записи видео: 1280x720 Баланс белого: автоматический Режимы экспозиции: съемки: Dual Rec, интервальная запись, инфракрасная съемка Фоторежим: матрицы фото: Широкоэкранный режим: Микрофон: стерео карт памяти: SD, SDHC. Bushnell Trophy Cam HD Max умеет записывать видеоролики высокого разрешения в формате (1280x720), том числе и со звуком. Вы можете купить цифровую видеокамеру 119477 нашем интернет-магазине, заказав доставку курьером на удобное для вас время. The elements must always be taken into account, but with the new Cam™ they will NEVER an obstacle, just hang it and hunt!. Keep a watchful eye on your favorite outdoor spot around clock Essential E2. As part of our online User Manual Guide www.trailcameras.co.uk this video takes you through features Max. Камера #119537 – это компактная модель, рассчитанная съемку дикой природы, изделие пригодится охоте, поможет обеспечить. Hd 119477. Камера-«самобранка» съемки жизни диких животных без оператора. Видеокамера Продажа видеокамер по привлекательной стоимости. Deer, Fox, Rabbit Aggressor. Aggressor Cam. First Impressions.:

> > > ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН < < <

Похожие товары:
монокуляр bushnell 16x52 видео
bushnell falcon
мини навигатор bushnell
какой монокуляр лучше bushnell
Для начала давайте разберёмся что же такое монокуляр. Это небольшая подзорная труба, технически половина бинокля. Отличная вещь, принадлежит классу оптических приборов. Служит для наблюдения за местностью. Очень полезен охотникам, любителям следить за спортивными состязаниями, а также туристам и путешественникам.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.