Выращивание кукурузы

Посетитель
Utka
202 дня назад
Добрый день. Заниматься выращиванием кукурузы мне уже давно хотелось и по наследству передалось трудолюбие от дедушки, у которого была своя ферма и он выращивал подсолнечник. Хочется, чтобы натуральных товаров было как можно больше, поэтому моя кукуруза будет выращена без каких-либо добавок. Вы считаете, что такой подход к бизнесу можно назвать нормальным?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Tashka
178 дней назад
Utka:

Добрый день. Заниматься выращиванием кукурузы мне уже давно хотелось и по наследству передалось трудолюбие от дедушки, у которого была своя ферма и он выращивал подсолнечник. Хочется, чтобы натуральных товаров было как можно больше, поэтому моя кукуруза будет выращена без каких-либо добавок. Вы считаете, что такой подход к бизнесу можно назвать нормальным?

Здравствуйте. Как по мне, то это довольно-таки неплохой вариант развития событий просто потому, что сейчас в интернете и правда очень много всего можно купить. Это я к тому, что раньше семена покупали кто где, а теперь процесс стал систематизированным и здесь http://svit-agro.com/kukuruza варианты недорогие и качественные. Дедушка вами бы точно гордился, потому что не так-то просто настроиться на ведение активной сельскохозяйственной деятельности. Могу сказать однозначно, что мне всегда не хватало мотивации, но потом я стала черпать её из энтузиазма, с которым меня поддерживают родные и близкие.
Посетитель
MariaLukovich
Киев
183 дня назад
Я за добавки, это как на меня практичнее в бизнесе, а так если натуральное то только у бабушек покупать.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.