Домашний любимец

Посетитель
Nikki1661
185 дней назад
Всем привет. Мы с мужем и сыном, ему 5 лет, живем в двухкомнатной квартире, и сын очень просит завести щенка или котенка, а я очень сомневаюсь. С кем в квартире живут домашние любимцы как вам, поделитесь опытом.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Анна30
184 дня назад
Мне кажется, если вы за ними будете хорошо ухаживать, тогда не будет ни каких проблем.
Посетитель
Veroni4ka789
172 дня назад
У меня двое детей мальчик и девочка 5 и 3 годика, мы тоже живем в квартире, вот только в трехкомнатной. И с недавних пор мы завели себе котенка британского прямоухого https://www.ria.com/pets/cats-kittens/britanskaya/ . С котенком нет никаких проблем, ест покупной корм, ходит в горшок, для меня главное что дети с ним очень хорошо ладят, они много времени играют с ним, даже засыпают иногда вмести. Мне кажется, что это очень хорошо когда с детьми вмести растет котенок или собака, поэтому заводите домашнего любимца и не задумывайтесь.
Посетитель
Povh
Волноваха
182 дня назад
в чего тут сомневаться дома животное это очень прикольно. Любите собак заведите собаченку. Я вот котов люблю больше. Собак выгуливать нужно а котэ мурлычит да пожрать ему дай) у нас кошка Халва. Все ему любим. А она позволяет нам жить в ее квартире)
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.