Мебель

Посетитель
Utka
14 дней назад
Добрый день. Очень хочу себе в кабинет рабочий кресло новое купить и не отказался бы от кожаного варианта. Старое кресло уже совсем потеряло свой вид и мне всегда не нравилось, что оно жёсткое. Дорогие друзья, посоветуйте хороший магазин в нашем городе, товар где можно в интернете заказывать с доставкой домой?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Tashka
14 дней назад
Utka:

Добрый день. Очень хочу себе в кабинет рабочий кресло новое купить и не отказался бы от кожаного варианта. Старое кресло уже совсем потеряло свой вид и мне всегда не нравилось, что оно жёсткое. Дорогие друзья, посоветуйте хороший магазин в нашем городе, товар где можно в интернете заказывать с доставкой домой?

Я лично покупаю в интернете мебель уже года два как, если не больше. Мне очень нравится ассортимент, который там представлен и постоянно хочется заглядывать, хотя бы раз в недельку, чтобы интересоваться, может, ещё что-то интересное появилось. Не ожидала, что в одном месте всё найду и тут https://marketmebeli.com/ofisnye-kresla открыла для себя целый раздел, который посвящён офисным креслам, могу сказать одно – это просто уникальный каталог. Есть и для офиса и для детской комнаты и для геймеров кресла. В общем, на любой вкус и цвет и вы тоже обязательно должны полистать эти варианты, меня они заворожили.
Посетитель
Светик
Медаль
10 дней назад
а есть у них столовые стулья. а то мы купили новый обеденный стол. хотим и стулья обновить.
Посетитель
Deytesa
2 дня назад
Utka:
Если Вы много времени проводите в сидячем положении, то к выбору нового кресла я советую отнестись очень серьёзно. Чтобы облегчить себе выбор, советую Вам почитать какие офисные кресла покупают для себя успешные компании -http://gx.net.ua/obshhestvo/ukraina/ofisnye-kresla-dlya-uspeshnyh-kompanij-s-opytom.html , ведь они точно не будут покупать некачественную мебель. А неплохой выбор кожаных кресел есть в Интернет-магазине Мебельок, у них и доставка есть в любой город.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.