Вопрос к мамам

Посетитель
Sirena
Донецк
275 дней назад
Недавно озадачились как разместить в комнате второго ребенка, решили полностью поменять детскую, но вот я думаю что лучше выбрать: вариант с двухярусной кроватью (на втором этаже старший - 5 лет, внизу пока я и отдельно детская кроватка, а потом внизу младший будет), а муж предлагает просто отдельные кровати, но тогда очень мало места остается, комната 14 кв.метров, длинная и узкая.
У кого есть опыт эксплуатации двухярусных кроватей, как на верху ребенок спит? и какие у вас лесенки на второй этаж?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Xana
Зеленое
251 день назад
Мы тоже хотим 2-хъэтажную кровать, тока попроще. Места маловато. Дочке 4 года, она согласна спать наверху. А малышку хочу сразу вниз положить, дочка тоже не спала в кроватке, не вижу в ней смысла. А ступеньки я считаю лучше деревянные, железные холодные и скользкие.
Посетитель
Bollevil
Мелитополь
251 день назад
Sirena:

Недавно озадачились как разместить в комнате второго ребенка, решили полностью поменять детскую, но вот я думаю что лучше выбрать: вариант с двухярусной кроватью (на втором этаже старший - 5 лет, внизу пока я и отдельно детская кроватка, а потом внизу младший будет), а муж предлагает просто отдельные кровати, но тогда очень мало места остается, комната 14 кв.метров, длинная и узкая.
У кого есть опыт эксплуатации двухярусных кроватей, как на верху ребенок спит? и какие у вас лесенки на второй этаж?

Привет, у меня младший спит наверху с четырех лет и ничего, всё отлично.. Старшего ж, напротив, наверх не загонишь ни за какие коврижки.. Детская у нас тоже довольно маленькая, потому-то собственно и купили двухъярусную кровать, взяли в мебельном магазине Mebli-Zakaz.ua летом, как раз там на акцию попали: комплект подушек и матрасов ортопедических с огромной скидкой.. Когда кровать выбирали, у нас был расчёт, что внизу младший спать будет, потому кровать мы выбрали с нижним полуторным ярусом, а бортики наверху нам сделали повыше, чтобы старшего уберечь от падений (он ворочается во сне бывает сильно), но в итоге всё у нас наоборот: младший наверху и бортики его защищают от падений, хотя он спит без движения, а внизу ворочается старший и ему как раз удобно спать на более широком спальном месте.. Лестница у нас наклонная, что здорово облегчает процесс карабкания.. Считаю, что двухъярусная кровать - незаменимая вещь в семье с двумя и более детьми.. Вот можете глянуть нашу кровать:
Gol
Посетитель
Gol
Волчанск
3 дня назад
Раз тут столько мамочек собралось, то задам насущный для меня вопрос
Где купить подогреватель для бутылочек с питанием?
Посетитель
Ollya
Артемовск
207 дней назад
А бутылочки у Вас какие? В основном, все подогреватели идут на бутылочки своей же фирмы. У меня, например, все соски и бутылки Конпол, подогреватель для них нашла тут https://pampik.com/category/podogrevateli-i-sterilizatoryi Удобная штуковина, подогреватель обеспечивает эффективное удаление бактерий за 10 минут. Одновременно можно стерилизовать 11 бутылочек. Стерилизация происходит паром, без какой-либо химии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 03:25)
Посетитель
Sirena
Донецк
275 дней назад
Gol:

Раз тут столько мамочек собралось, то задам насущный для меня вопрос
Где купить подогреватель для бутылочек с питанием?

О. это я знаю. недавно сестре в подарок брала на выписку. только я цифровой взяла. чтоб удобнее было. сестра на искусственном питании дочку держит. потому подогреватель вещь необходимая брала на розетке https://rozetka.com.ua/chicco_07390_00/p7616003/ сестре очень нравится. удобный и мощный.
Посетитель
Iriska123
Шахтерск
270 дней назад
конечно двухъярусная кровать нужна.
Посетитель
Beoadonna
Авдеевка
251 день назад
Добрый день, хочу сказать вам как мать двоих детей. У меня уже более трех лет стоит в детской двухъярусная деревянная кровать, таким образом с нашей маленькой комнатушки мы сделали очень просторную спальню нашим деткам. Если они раньше могли там только спать, то теперь благодаря тому что стало много свободного места, ребятишки могут там играть в свои игры.
Посетитель
milaniya
Москва
227 дней назад
да это самый лучший вариант с двумя детьми
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.