Правильная кровать и матрас

Посетитель
zarzusi
Макеевка
158 дней назад
Привет всем, посоветуйте пожалуйста мне во-первых хорошую двухъярусную кровать для детишек, причем младшему всего три, поэтому наверное лучше чтоб на нижнем ярусе борты были и еще посоветуйте хорошие ортопедические матрасы на эту кровать!
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Sirena
Донецк
182 дня назад
Я нарисовала эскиз сама с широкими ступенями-ящиками, дверкой на лесенку, большими ящиками под нижней кроватью, нужный цвет и дизайн. Буду делать по индивидуальному заказу. Вам тоже советую индивидуально разработать.
Посетитель
kumao
Днепропетровск
158 дней назад
zarzusi:

Привет всем, посоветуйте пожалуйста мне во-первых хорошую двухъярусную кровать для детишек, причем младшему всего три, поэтому наверное лучше чтоб на нижнем ярусе борты были и еще посоветуйте хорошие ортопедические матрасы на эту кровать!

Здравствуйте) Если сын ваш ещё так мал, то можно не только борты ни нижний ярус, но и сам нижний ярус нестандартный сделать) У меня младшему в октябре стукнуло тоже 3 года, в обычной кроватке решили его не держать больше, потому решили купить двухъярусную кровать) Но так как младший ещё маленький, то кровать взяли нестандартную: нижний ярус у нас намного больше верхнего, чтобы младший не скатывался с кровати, делали кровать на заказ в Mebli-zakaz.ua: расширили нижний ярус, немного изменили вид бортиков, ну и на нижний ярус заказали снимающийся бортик, днём мы его убираем, а ночь цепляем обратно) Кровать изготовлена из массива ольхи, довольно крепкая и просторная) Матрасы брали вместе с кроватью по акции плюс ещё и подушки, всё ортопедическое, матрасы у нас Come For Лайт, средней жёсткости, очень удобные - сама опробовала, когда с младшим пару раз уснула вместе) Вот у нас такая кроватка стоит:

Посетитель
Ader138
118 дней назад
Матрасы берите как можно жестче, это для позвоночника полезней. Дети к таким вещам спокойно относятся, поэтому скорей всего проблем не будет. Просто по себе знаю, что долгое время спал на мягком матрасе, в итоге ношу ортопедическое белье Activemax , чтобы спина не так болела. Так что лучше позаботиться о здоровье заранее, с самого раннего детства.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.