Подскажите

Посетитель
Utka
137 дней назад
Давно читала о том, что есть ряд препаратов, в которых содержатся исключительно натуральные компоненты и вот решила проверить действие лекарства на себе. У меня часто колет сердце, и это происходит обычно в самый неподходящий момент, когда я куда-то еду или возвращаюсь с работы. Хочу подтянуть здоровье благодаря препаратам на травах, не посоветуете где в интернете такие искать?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Tashka
113 дней назад
Utka:

Давно читала о том, что есть ряд препаратов, в которых содержатся исключительно натуральные компоненты и вот решила проверить действие лекарства на себе. У меня часто колет сердце, и это происходит обычно в самый неподходящий момент, когда я куда-то еду или возвращаюсь с работы. Хочу подтянуть здоровье благодаря препаратам на травах, не посоветуете где в интернете такие искать?

Добрый день. С недавнего времени стала увлекаться аюрведическими практиками, потому что тоже считаю, необходимо уделять внимание своему здоровью и пить таблетки по любому поводу это совсем не дело. Подруга посоветовала в каталоге https://rosa-pharm.com/shop/elit-pharm-spirulina/ прочитать информацию про препарат, в основе которого водоросли, как раз для сердечно-сосудистой системы. Я себе заказала, стала лучше себя чувствовать уже после приёма одной упаковки, а то бывает, как схватит сердце, и не могу дышать. Хорошо, что можно сейчас использовать все возможности всемирной паутины, чтобы здоровье своё подтянуть.
Посетитель
Bombino
Артемовск
176 дней назад
Самолечение вредит здоровью.) Проконсультируйся для начала с врачом.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.