Обустройство дома

Посетитель
kumao
Днепропетровск
7 дней назад
Всем привет, только переехала в свой дом наконец от родителей, по некоторым причинам, оттуда почти ничего не взяла, присоветуйте, где по нормальным ценам можно купить принадлежности для дома (белье, полотенца, покрывала, тапочки, халаты, посуду)? Буду очень благодарна!
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Mukuro
Дзержинск
25 дней назад
Ой, у нас с вами наверно схожая ситуевина. Тоже когда съезжала от родителей, взяла только свою одежду и ноут свой. Все остальное покупала сама и зарабатывала на все сама. Я вначале потопала на рынок, накупила там полотенец, комплект постельного взяла. Так простынь и наволочки после первой стирки тааак сильно полиняли, что стали похожи на тряпки. А полотенца оказались вобще какими то сильно синтетическими, вытереться ими на грани фантастики. Короче я психанула, и заказала качественное постельное белье и полотенца в интернете. И очень довольна качеством белья! Полотенички даже после многих стирок мягусенькие!
Посетитель
zarzusi
Макеевка
14 дней назад
kumao:

Всем привет, только переехала в свой дом наконец от родителей, по некоторым причинам, оттуда почти ничего не взяла, присоветуйте, где по нормальным ценам можно купить принадлежности для дома (белье, полотенца, покрывала, тапочки, халаты, посуду)? Буду очень благодарна!

С новосельем) попробуйте в интернете заказать, там вам все дешевле обойдется) сама обычно посуду и бытовые мелочи в интернете заказываю, все же экономит и время и деньги) ну а так можно найти специализированный магазин, где продается почти что все и сразу) как-то посуду, одежду и домашние тапочки http://preta.com.ua/domashnie-tapochki заказывала все в одном магазине, не пришлось мучиться с поисками по разным сайтам) служит все очень хорошо, одежда и тапочки не рвутся, покрой и склейка хорошая, посуда также служит хорошо, пользуюсь более полутора лет)
Посетитель
Programmist
Киев
16 дней назад
Если вам что-то понадобится из сантехники в новую квартиру загляните в http://www.santeh-market.kiev.ua/ очень хороший магазин сможете купить себе все необходимое. Обустроите квартирку лучшим образом.
Посетитель
olgastepanova
Киев
8 дней назад
да в любом хозяйственном магазине
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.