Вечерние платья

Посетитель
Mukuro
Дзержинск
25 дней назад
Сегодня с подругой ходили по магазинам в поисках вечернего платья для нее. Сама я давно не покупала подобную вещь и пришла в ужас. В магазинах весят шифоновые монстры с огромными разноцветными каменьями и ужасными ценами. Нам нужно было платье в пол для торжества, которое будет проходить в европейской стране. И мы еле еле нашли одно платье которое еще и надо будет "доделать", что увеличит итак недешевую стоимость... Брать пока не стали, месяц до торжества, будем искать дальше... Но я в шоке девочки, в полнейшем глубоком шоке! Неужели так сложно платье хорошее найти?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
zarzusi
Макеевка
13 дней назад
Знаете, если вы нашли платье, которое еще и придется доделывать, то даже не думайте его покупать! Сшейте на заказ лучше это будет много лучше, чем доделанное платье! Я всегда на заказ отшиваю, если найти что нормальное не могу!
Посетитель
kumao
Днепропетровск
6 дней назад
Mukuro:

Сегодня с подругой ходили по магазинам в поисках вечернего платья для нее. Сама я давно не покупала подобную вещь и пришла в ужас. В магазинах весят шифоновые монстры с огромными разноцветными каменьями и ужасными ценами. Нам нужно было платье в пол для торжества, которое будет проходить в европейской стране. И мы еле еле нашли одно платье которое еще и надо будет "доделать", что увеличит итак недешевую стоимость... Брать пока не стали, месяц до торжества, будем искать дальше... Но я в шоке девочки, в полнейшем глубоком шоке! Неужели так сложно платье хорошее найти?

Привет, ну а ты что хотела, топовые платья вообще сложновато найти) Да и стоимость в обычных магазинах всегда будет зашкаливать - это логично) Проще платье не в магазине выбирать стационарном, а в интернет-магазине выбирать, вы б и время с подругой сэкономили, и нервы, и силы) Я вообще предпочитаю вечерние платья из Турции в http://preta.com.ua/platya/turtsiya-3803 покупать) Во-первых: я уверена в их качестве, то бишь, это будет и хороший аккуратный покрой, и продуманный фасон, который не придётся править) Во-вторых: меня устраивают их цены, то бишь: я не получу тряпочку за бешеные деньги) В-третьих: мне нравится ассортимент, есть коктейльные платья, есть повседневные, есть вечерние, ну и все они шикарны) В-четвёртых: всегда верные размеры, всё хорошо сидит и не требует изменений) В-пятых: скидки, постоянные скидки в магазине, ну и бонусная программа с возвратом трёх процентов на будущие покупки) Так что мой вам совет: посмотрите в интернет-магазине, скорее всего там вы без проблем найдёте требуемое)
Посетитель
olgastepanova
Киев
8 дней назад
я не знаю где купить платье на вечеринку
Посетитель
Bombino
Артемовск
1 день назад
главное- хороший магазин найти. или заказать уже в Интернете.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.