Подскажите хорошую фирму матрасов

Посетитель
Ksunya
Бурштын
265 дней назад
Ребят, ищу хороший ортопедический матрас. В них не шарю вообще, но понятное дело цена не высокая,и что бы качество было не "подвал села". Что бы на долгие годы,а то спина болит до слез
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Lizaveta
Павлоград
264 дня назад
Ksunya:

Ребят, ищу хороший ортопедический матрас. В них не шарю вообще, но понятное дело цена не высокая,и что бы качество было не "подвал села". Что бы на долгие годы,а то спина болит до слез

В интернете столько магазинов,тем более может перед Новым Годом будут акции,поищите хорошо
Посетитель
Snegovichka
269 дней назад
Ksunya:

Как я вас понимаю, когда спишь на обычном диване,боли ужасные в спине,именно поэтому я и приобрела себе ортопедический двухспальный матрас https://matras.kiev.ua/ortopedicheskie-matrasy , высшее качество,хорошее обслуживание и быстрая бесплатная доставка по Киеву. У них еще есть кровати и много матрасов,все это можно посмотреть в их магазине! Покажу вам наш матрасик
Прикрепленные файлы:
-79391199154b4a34ff3421af745a29fc486943b_5a2e53c64f21c.jpg | 66,5 Кб | Скачали: 115 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2017 в 12:45)
Посетитель
Лена
Медаль
166 дней назад
Тоже мечтаю о новом матраце. Но мы сейчас живем в России на съемной квартире и тягать матрац за собой по квартирам неудобно. Хотя как хочется удобный матрац... Может обзаведемся своим жильем и купим себе удобное ложе...
Посетитель
Андрій
Медаль
176 дней назад
Вы можете всю жизнь прожить на съемной квартире, но на здоровье экономить нельзя. Я бы вам рекомендовал купить матрац. Я сейчас тоже в основном в РФ, и тоже по квартирам мотаюсь. Случайно попалась Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru. Здесь продают шикарные ортопедические матрацы. Я себе приобрел осенью. На много лучше себя чувствую теперь - голова не болит, боли в спине ушли. Сейчас себя человеком чувствую!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.