Делаем ремонт в спальне

Посетитель
Snegovichka
236 дней назад
Ребят,помогите решть спор с мужем. делаем ремонт в спальне, думаем за мебель. Я хочу поставить диван,так как очень удобно,сложил и места больше, муж наоборот,хочет только кровать. Как думаете,что лучше?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Lizaveta
Павлоград
231 день назад
Snegovichka:

Ребят,помогите решть спор с мужем. делаем ремонт в спальне, думаем за мебель. Я хочу поставить диван,так как очень удобно,сложил и места больше, муж наоборот,хочет только кровать. Как думаете,что лучше?

Полюбому кровать, вы что какой диван?! Это же спальня!
Посетитель
Ksunya
Бурштын
231 день назад
Snegovichka:

Диван должен стоять только в зале для гостей, а в спальне должна быть красивая,огромная и удобная кровать.Советую посмотреть кровать из массива дерева https://matras.kiev.ua/kupit-dvuspalnuyu-krovat , у них огромный выбор и настоящее немецкое качество,что еще нужно для счастья?! У них есть и ортопедические матрасы и подушки,что вашей душе угодно, а кровати, взгляд не оторвать! Мы когда заказывали нашу малышку кровать Бристоль Люкс , нам в тот же день доставили ее и + подарили наматрасник, радости не было предела!
Посетитель
Snegovichka
236 дней назад
Классный выбор ,мы себе присмотрели, теперь захотелось малым поставить кровать,они тоже спят на диване( хочу двухэтажную,где найти бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 16:42)
Посетитель
Lizaveta
Павлоград
231 день назад
И как вам матрас?) Мы тоже ищем как раз кровать для малых, если что вдруг найду,сообщу вам
Посетитель
Snegovichka
236 дней назад
Lizaveta:

И как вам матрас?) Мы тоже ищем как раз кровать для малых, если что вдруг найду,сообщу вам

Хорошо,спасибо большое,буду ждать. А я вам если найду
Посетитель
Ksunya
Бурштын
231 день назад
Lizaveta:

И тут я вам подскажу, мы как раз с мужем меняли кровать в детской для своих сорванцев, уж больно они надоели ругаться по поводу спального места. Решили купить двух-этажную кровать,что бы мальчишки спали отдельно. Остановили выбор на Жасмин белая от Mebli-Zakaz.UA . Во-первых -красивая кровать и удобные матрасы, во вторых раздвижные ящики, очень удобны для хранения постельного белья, а в третьих лестница на второй этаж стоит под наклоном,что предотвращает падение ребенка. Мальчики рады такому приобретению ,а мы спокойны как никогда. Вот удалось сегодня словить их вместе,смотрите какая классная кровать у нас
Посетитель
Meksikanec
143 дня назад
Да, в детскую двухъярусную кровать это отличное решение. Даже если ребенок в семье один - можно поставить кровать, которая выглядит следующим образом: на первом "этаже" письменный стол и ящички для вещей, а на втором кровать. Еще детскую можно украсить фотографиями, купить фотографии для интерьера сможете в http://vramke.com.ua/gallery/photoworks/ Вот увидите - вполне отличное решение.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.