Всем привет)нужно открыть расчетный счет для ип,какой банк порекомендуете?

Посетитель
Eva25
Москва
354 дня назад
Всем привет)нужно открыть расчетный счет для ип,какой банк порекомендуете?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Tina3092
Архангельск
329 дней назад
открыть расчетный счет для ип
достаточно быстро,в дистанционном режиме на сайте банка .Если коротко и лаконично, то: интуитивно понятный интерфейс, технологичность во всем и помощь для тех, у кого нет (и пока не нужен) бухгалтер. Система напоминает когда и что заплатить, и даже направляет за тебя отчетность в налоговую.
Посетитель
Bublik
Донецк
280 дней назад
Мне интересно как вы это сделаете на этой территории?
Посетитель
Solka
Бердичев
272 дня назад
Рекомендую ПриватБанк - максимально быстрое открытие счёта с минимальным пакетом документов. Можно даже по интернету заявку отправить.
Посетитель
Umka
Балабино
273 дня назад
Советую перед открытием счёта внимательно изучить, какие бонусы можно извлечь из него. Обычно банки своим клиентам, имеющим счета у них, предлагают другие банковские продукты с неплохими, выгодными условиями,лучшими, чем для клиентов без расчётного счёта.
Посетитель
Ollya
Артемовск
267 дней назад
Мы так искали себе банк. В силу обстоятельств у себя хранить накопления не можем, мама в Киеве живёт, ведёт предпринимательскую деятельность. У неё уже есть расчётный счёт в ПУМБе, так мы в этом же банке и депозит на её имя открыли. Нашли на https://retail.pumb.ua/depositподходящий для нас пакет "Свободный" с возможностью пополнения вклада и снятия средств с него. Мама всё оформила, а мы ей через вебмани деньги перебрасываем, она потом ими депозит пополняет. Когда получается выбраться к ней в гости, то снимаем столько денег, сколько нужно.
Посетитель
Светлячок
281 день назад
Я думаю, что нужно уже брать в одном банке, мы себе так кредит на ремонт взяли, а потом тем счетом и пользовались долгое время, отлично выходит.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.