Что такое Синь-камень?

Чем отличается от других камней? Легенды, связанные с ним.
Посетитель
milanka111
Кадников
100 дней назад
Что такое Синь-камень? Чем отличается от других камней? Легенды, связанные с ним.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
larissotka
Астрахань
37 дней назад
Я знаю пары, которые ездили к Синь-камня с целью "исцеления от бесплодия", просят детишек. Вот мы с мужем были оба здоровы,все анализы в порядке,а дети не не получались. Хотела поехать к синь-камню, но получалось. Но вот как мне рассказали, оказывается к синь-камню совсем просто попасть. В Москве в клинике альтравита на Нагорной расположен освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня кусочек счастья, моя любимая дочка.
Посетитель
Travolte
Мистельбах
38 дней назад
Тоже читала, что паломничество даёт результаты и даже когда доктора говорят о наличии бесплодия... larissotka, меня в вашем посте даже не это заинтересовало, то есть камень...а именно, как вы свою беременность определили потом, случаем не при помощи http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/opredelenie-beremennosti-metodom-bazalnoj-temperaturyi.html измерения БТ?
Посетитель
Барбари
Береза Картуска
88 дней назад
Travolte:
Тоже читала, что паломничество даёт результаты и даже когда доктора говорят о наличии бесплодия... larissotka, меня в вашем посте даже не это заинтересовало, то есть камень...а именно, как вы свою беременность определили потом
а мне попадались посты девочек с форумов, когда их беременность не наступала, а именно при начале измерения БТ - всё изменилось...очень хороший способ ,когда не удаётся зачать крошку...но, и про паломничество, упомянутое автором темы стоит помнить или молитвы http://prayer-infertility.ru/blog.html - они тоже сила, данная свыше.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.