Работа за границей

Посетитель
Rony
Медаль
1 день назад
Хочу поехать на работу заграницу. Не на постоянно, а на сезон. Была мысль насчет Польши или Финляндии. Кто-нибудь знает, куда лучше обратиться?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Светик
Медаль
1 день назад
Тоже думали насчет Финляндии. Пока не решились. Говорят, что работать тяжело, и не такие уж большие деньги заработаешь...
Посетитель
Андрій
Медаль
10 дней назад
Я так понимаю, что люди ездят не столько за заработком, сколько за впечатлениями.
Посетитель
Лена
Медаль
1 день назад
Ездили в Данию. Мне понравилось. И впечатления радовали больше, чем деньги, это правда. Столько новых мест повидали, столько знакомств завели. Вот агентство, которое нам помогло https://agrosuccess.com.ua/
Посетитель
владиславо4ка
Медаль
Харцызск
13 дней назад
Ребята а как на счет собственного бизнеса?
Какой сейчас самый прибыльный?
Хочу открыть интернет-магазин как думаете стоит ли открывать для этого расчетный счет?
БанкТинькофф предоставляет кассовое обслуживание физических лиц на выгодных условиях.
Посоветуйте стоит ли доверять данному банку?
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network
Посетитель
Kuroneko9
Харьков
26 дней назад
Rony:

Хочу поехать на работу заграницу. Не на постоянно, а на сезон. Была мысль насчет Польши или Финляндии. Кто-нибудь знает, куда лучше обратиться?
Тоже хочу в Польшу съездить по работе, где-то с января до весны-лета, подзаработать немного, а то у нас фиг что заработаешь. Подскажите, где лучше искать работу и вообще, есть ли надежные варианты с нормальным отношением и зарплатой ?
Посетитель
Иван Борсук
Липовая Долина
30 дней назад
Kuroneko9:

Тоже хочу в Польшу съездить по работе, где-то с января до весны-лета, подзаработать немного, а то у нас фиг что заработаешь. Подскажите, где лучше искать работу и вообще, есть ли надежные варианты с нормальным отношением и зарплатой ?
Ишь чего захотел, нормальную зарплату с хорошими отношениями, что-то одно выбери. Ну а вообще, сейчас полно бирж, которые набирают людей, для работы заграницу, можешь поискать в интернете.
Посетитель
Pphanl
Днепродзержинск
29 дней назад
Kuroneko9:

А какая у вас специальность ? Просто на некоторые специальности большой спрос, на некоторые его практически нет. Ну а вообще, сейчас украинцев в Польше работает довольно таки много, даже не знаю с чем это связано, но в основном, там работают граждане западной части нашей страны, по понятным причинам.
Если вы хотите поехать на небольшой срок, то я бы рекомендовал работу условного официанта или бармена https://www.eurabota.ua/poland/waiter-bartender Платят прилично, а работа не пыльная, за пару-тройку месяцев можно заработать нашу полугодовую зарплату. Есть конечно некоторые нюансы по устройству, один из них, это наличие польской рабочей визы, но это решаемая проблема. Ну и еще, в некоторых местах нужен польский язык, хотя бы на среднем уровне. Так что, смотрите сами, нужно ли вам это или лучше будет сидеть на месте.
Посетитель
veselnik
Запорожье
29 дней назад
Pphanl:

А какая у вас специальность ? Просто на некоторые специальности большой спрос, на некоторые его практически нет. Ну а вообще, сейчас украинцев в Польше работает довольно таки много, даже не знаю с чем это связано, но в основном, там работают граждане западной части нашей страны, по понятным причинам.
Если вы хотите поехать на небольшой срок, то я бы рекомендовал работу условного официанта или бармена. Платят прилично, а работа не пыльная, за пару-тройку месяцев можно заработать нашу полугодовую зарплату. Есть конечно некоторые нюансы по устройству, один из них, это наличие польской рабочей визы, но это решаемая проблема. Ну и еще, в некоторых местах нужен польский язык, хотя бы на среднем уровне. Так что, смотрите сами, нужно ли вам это или лучше будет сидеть на месте.
Что бы ехать в европу, нужен стартовый капитал, для того, что бы где-то жить, питаться и тд. Так же, нужно найти нормального работодателя, а не кидалу, а в наше время это не так уж и просто. Рискованное это дело, лучше в своей стране работать.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.