Неотур

Администратор
Администратор
Медаль Кубок Грамота
Донецк
1130 дней назад
Неотур
Донецк, ул. Постышева, 135
+380 (62) 386-11-11neotour.ua
Турфирмы Экскурсии Бронирование гостиниц
пн-пт 10:00-18:00

Туры в Европу от 75 евро
Прага, Париж, Рим и другие европейские города. По самым приемлемым ценам.

Будем рады видеть Вас у себя в офисе с 10:00 до 18:00, с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней).
Наш офис находится по адресу:
83001, г. Донецк, ул. Постышева 135 (между проспектом Гурова и Театральным, за кинотеатром им. Т.Г. Шевченко)

Так же с нами можно связаться по телефону:
тел.: (062) 386-11-11
тел.: (062) 381-04-08
моб.: (067) 705-49-40
Или по ICQ: 245 994 847

Почему стоит выбирать именно нас?

Мы работаем официально.
Платим все налоги и зарплату и не боимся проверок.
С каждым клиентом заключается договор, в котором четко описан тур продукт и ответственность агента
Все платежи проходят через кассовый аппарат с фискальным чеком.
Наша ответственность перед туристами гарантируется банком Старокиевский совместно со страховой компанией “НОВА” сроком до 7 февраля 2017 года (копия находится в агентстве).
Не работаем через посредников и агрегаторов, а имеем прямые контракты со всеми ведущими туристическими операторами Украины.

Все эти преимущества позволяют нам работать стабильно, не боясь проверок фискальных органов и рискованных сделок с посредниками. По этому мы не можем гарантировать самую низкую цену, за то соотношение цена/качество у нас на высшем уровне.
Вам помог мой ответ не забываем ставить плюс.

Очень часто спрашивают что лучше где купить дешево... или что-то сделать не дорого... какая цена... на все эти вопросы мы можем не знать ответа но попробуем помочь...
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Viper45
Медаль
Днепропетровск
7 дней назад
Привет, кто то пользовался их услугами? Брали у них билеты?
Посетитель
MellGibsocorton
Медаль
Донецк
5 дней назад
Нет, у них не брал и не слышал раньше о них. Я сюда обращаюсь если мне нужны билеты для отдыха уже несколько лет http://karlson-tourism.ru
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.