Ночная рубашка

Посетитель
Доктор
Медаль
213 дней назад
Хочу купить ночную рубашку. Скажем так, на выход. Представления не имею, сколько такая может стоить?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Светик
Медаль
211 дней назад
Если красивая, то от 800 грн до бесконечности
Посетитель
Лена
Медаль
197 дней назад
покупала ночную сорочку в этом магазине http://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/sorochki. Есть "нарядные", есть обыкновенный без прибамбасов. Цены разные. Но мне кажется, что это недорого
Посетитель
tilami
Донецк
217 дней назад
Всю жизнь сплю в сорочках, красивых шелковых. Как-то само собой получается - приняла душ и надела сорочку. Как можно опять в футболку влезть, в которой днём ходила?
Посетитель
Iriska123
Шахтерск
271 день назад
Приличная ночная рубашка стоит от 500 грн и выше.
Посетитель
Fabrica
Никополь
213 дней назад
Iriska123:
Да уже и за 500 наверное не купишь. Недавно по рынку ходила, так там вообще уже цены запилили неимоверные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 14:34)
Посетитель
DimonYo
Киев
200 дней назад
Iriska123:
Это да. Жене покупал классную ночнушку с халатиком за 600 гривен на podushka.ua, хоть ей и цвет не понравился, вот такой темно-коричневый:

Говорит, что лучше бы уже красную купил. Вот как вам девочки можно угодить? Вроде бы и для нас эти ночнушки одеваете, а все равно вам не нравится то, что нравится видеть на вас нам) Ну женская логика...
Посетитель
Lama
Донецкая
228 дней назад
DimonYo:

Это да. Жене покупал классную ночнушку с халатиком за 600 гривен на podushka.ua, хоть ей и цвет не понравился, вот такой темно-коричневый:

Говорит, что лучше бы уже красную купил. Вот как вам девочки можно угодить? Вроде бы и для нас эти ночнушки одеваете, а все равно вам не нравится то, что нравится видеть на вас нам) Ну женская логика...
Дима, ну ты чудишь laugh
В след. раз с женой топай на подушку и вместе выбирайте)) Я б тоже в шоке была от коричневого халатика))
Посетитель
DimonYo
Киев
200 дней назад
Lama:
Дима, ну ты чудишь
В след. раз с женой топай на подушку и вместе выбирайте)) Я б тоже в шоке была от коричневого халатика))
Блин, а я думал, что главное чтобы мужу нравилось что на жене надето?))))
Посетитель
Светлячок
222 дня назад
Я люблю пижамы разные, сорочки не люблю
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.