Нужен совет

Посетитель
Amesty
Донецк
107 дней назад
У подруги начались проблемы в семье. У нее муж начал употреблять наркотики, она случайно обнаружила, муж признал это, просит его не бросать. а помочь ему. Он не хочет потерять ни ее, ни ребенка. Подруга не знает что делать, с одной стороны она его очень любит. с другой стороны она не верит. что человек способен бросить наркотики навсегда. Она боится. что даже пройдя курс лечения. он все равно потом вернется к своей зависимости. Может быть вы знаете лично людей, которые бросили наркотики, которые живут нормальной жизнью? Просто интересно, реально ли это.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Amesty
Донецк
107 дней назад
Я думаю, что все сугубо индивидуально. Кому-то удается бросить, потому что человек этого хочет, кому-то бросить не удается. Я знаю, что все очень зависит от лечения психологической зависимости. Если ее супруг готов пройти лечение, то могу порекомендовать ребцентр Выход, вот их сайт http://vyhid.org/, можно ознакомиться подробнее. Я считаю, что помочь человеку в такой ситуации реально, главное ему помогать вылечиться, а не становится созависимым.
Посетитель
Travolte
Мистельбах
14 дней назад
страшно это
Посетитель
klara
Донецк
29 дней назад
нужно срочно обратиться к врачам-наркологам и не запускать эту зависимость
kim
Посетитель
kim
Киев
32 дня назад
какой ужас, реально не смешно, но уже хорошо то, что он осознал эту проблему, а дальше только лечиться
Посетитель
rosa
Ворзель
33 дня назад
Конечно реально, даже не сомневайтесь, наркомания излечима на сегодняшний день и это уже доказано многими людьми. Я могу вам порекомендовать обратиться к опытному врачу-наркологу доктору Кадырову. Он уже давно занимается лечением наркомании в своей клинике http://narko-centr.com.ua/lechenie-narkomanii/ о которой в курсе даже сама министр Супрун. Клиника раньше находилась в Крыму, но в связи с нынешней ситуацией вынуждены были переехать в Киев и многие этому оказались рады.
Посетитель
Kuroneko9
Харьков
26 дней назад
Да уж, ситуация не из приятных.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.