Стиль Лофт

Посетитель
Андрій
Медаль
236 дней назад
Как подчеркнуть стиль лофт? Небольшая комната, типа прихожая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 11:44)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Светик
Медаль
241 день назад
Что это за стиль?
Посетитель
Андрій
Медаль
236 дней назад
Типа промышленный, урбанистический. С наличием индустриальных элементов, типа старый завод.
Посетитель
Светик
Медаль
241 день назад
аааа, я слышала, что сейчас модно строить отели в зданиях заброшенных заводов. снаружи обшарпанное здание, а внутри шикарный отель. я не знала, что это применимо в квартире
Посетитель
Андрій
Медаль
236 дней назад
да, можно в доме так сделать. интересно получается
Посетитель
Светик
Медаль
241 день назад
сделаете, скинте фотки)))
Посетитель
Ollya
Артемовск
237 дней назад
Надо чтоб стены или пол, для такого стиля были в серых тонах! Это в передаче по дизайну говорили
Посетитель
Soloveko
Донецк
291 день назад
Стиль лофт, это более лаконичные, холодные, спокойные оттенки, как на стенах так и на полу, что так же повторяется в деталях интерьера. Как раз не давно закончили свой ремонт, и наверное самым сложным и долгим выбором это было напольное покрытие)) как ни странно)) Стоял спор между паркетом и ламинатом фирмы Кронопол, холодного оттенка который рассматривали в магазине https://contractpol.ua/catalog/derevyannye_pokrytiya/vid_tovara-is-laminat/faska-is-s_faskoj/ .Показав жене общую картинку-визуализацию на компьютере, она поняла, что теплые тона паркета туда явно не пишутся, тогда вся идея лофта потеряется. Так что если придерживаться одного стиля, тогда уже во всех деталях!
Посетитель
Kasandra
Киев
239 дней назад
мне нравится интерьер в этом стиле
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.