Фары

Посетитель
Balek
250 дней назад
После легкого ДТП треснула фара на моей машине, трещина приличная, когда давишь на нее "плавает". Что посоветуете, менять или можно как-то починить или само стекло поменять?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Vashington
259 дней назад
Менять на б/у после разборки будет даже дороже, так как мастера тюнинга сейчас цены ломят дай бог. Если стекло, то можете поездить еще, влага не сильно поступает.
Посетитель
Xeon
250 дней назад
Говорите легкое ДТП? Скажите, спасибо, что легкое. У вас 100% стоят обычные галогеновые лампы. Сразу говорю, меняйте свои треснутые стекла вместе с галогенами на ксенон. Видимость намного больше в темное время суток, и в дожде и в тумане. Для интереса или для ознакомления посмотрите тут ксенонки http://www.azvuk.ua/ksenon/25936-baxster-35w#description. Покупать их или менять свои фары, это уже дело за вами.
Посетитель
Balek
250 дней назад
Ксенон, это конечно нужная вещь, много об этих фарах читал. Меня и свои устраивали, вожу я осторожно, но после того, как стукнулся, не по своей вине, наверно обезопашу себя более интенсивным светом.
Посетитель
Tugarin
Акташ
71 день назад
На любом сервисе авторизованном, по марке твоего авто можно заменить фару
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 23:09)
Посетитель
Vladim
Бершадь
71 день назад
Наверняка слышал за автоцентр Віннер Автомотів, у них и сайт в интернете есть, введи в поисковике "winner" и найдешь его. Они предлагают официальные сервисы автомобилей многих зарубежных марок, запчасти там достать тоже не проблема, причем оригинальные. Вот тебе бы к ним подъехать, фару бы механики заменили быстро
Посетитель
Popeo
52 дня назад
Balek:

После легкого ДТП треснула фара на моей машине, трещина приличная, когда давишь на нее "плавает". Что посоветуете, менять или можно как-то починить или само стекло поменять?

Лучше поставить новую фару, так как ремонт будет выглядеть не эстетичным, а в трещину в любой момент может попасть вода и лампочка перегорит. В прошлом году я покупал фары и лампочки на сайте Теман, все было гуд.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.