Голосовое поздравление на праздник

Посетитель
NazarDemida
Киев
417 дней назад
Кто-то знает сколько будет стоить заказ поздравления на день рождения через студию звукозаписи? Мы хотели бы коллективом банка, на 10 сентября сделать сюрприз для нашего шефа.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
JKirillovich
Аулы
419 дней назад
На следующий год наш коллектив фирмы думает преподнести необычный сюрприз главному бухгалтеру предприятия, на юбилей 50-ти лет. Есть такая идея, чтобы сделать IVR запись через этот https://diktor24.ru/ дикторский сервис с поздравлениями от всего рабочего коллектива. Вот таким вот образом, думаю и вы сможете поздравить своего босса.
Посетитель
VasViktorovich
Бар
415 дней назад
Было бы лучше сделать поздравление от каждого лично - своими словами и пожеланиями. Такой вариант гораздо приятнее и порадует начальника. Я бы с коллективом банка договорился сделать вот таким образом.
Посетитель
kotovkolya
Берегово
244 дня назад
В прошлом году услуги диктора заказывал в компании Mediamaster. Мне нужна была озвучка рекламы о своих услугах. По ценам не помню, сколько мне стоила звукозапись. В этом году я хочу у них заказать озвучку видео-презентации для одного проекта. Если вам интересно, то вот адрес почты aa @mediamaster.pro как с фирмой связаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 08:53)
Посетитель
Адалиска
380 дней назад
Не, ну это не серьёзно лучше подготовить хорошую словесную речь и торжественно поздравить хорошим салютом, не трах бах скудно 2 раза , а целой связкой салютов чтоб феерично было, так мужа поздравляли на юбилей, заказывала тут http://pirosklad.com.ua на прямую со склада, мощно и долго гремело и сверкало, что аж на зрелище весь дом вышел полюбоваться)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 23:20)
Посетитель
tikhonova
Благодатное
228 дней назад
Оригинальная идея - можно целую песню сочинить и спеть!
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.