Выбор Банка

Посетитель
владиславо4ка
Медаль
Харцызск
219 дней назад
Какой Банк посоветуете для оплаты налогов?
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Bambina
378 дней назад
Ощад
Посетитель
Ollya
Артемовск
207 дней назад
Странный вопрос... Если есть в банке расчётный счёт или кредитная карта, в том же банке и налоги оплачивайте. Если нет никаких банковских карт, то в любом банке можно оплатить - заходите в ближайшее отделение и оплачиваете.
Gol
Посетитель
Gol
Волчанск
3 дня назад
Тот, в котором комиссия по платежу минимальная или равно нулю.
Посетитель
Solka
Бердичев
213 дней назад
Ollya:

Странный вопрос...

Ну почему же странный? Не все люди сталкиваются с банковской сферой, поэтому, и вопросы такие возникают. Я, например, когда небольшую компанию открывала, тоже ничего не смыслила ни в финансах, ни в налогах, ни в бухгалтерии. Наняла себе в первую очередь бухгалтера, которая сделала абсолютно всё - открыла счёт в ПУМБе, выбрала подходящий пакет услуг, и даже объяснила мне, зачем нужна корпоративная карта для моей компании. Сразу открыла страницу https://b2b.pumb.ua/card/card_to_pay, где описаны преимущества пользования корпоративной картой, потом объяснила, что при открытии счёта нам уже одну такую карту банк бесплатно, а после продемонстрировала наглядно, как этой картой можно оплатить налоги.
Посетитель
Светлячок
222 дня назад
А почему не хотите воспользоваться услугами того банка, что у вас уже есть карта? Я просто знаю, что кредит на обучение можно оформлять и потом пользоваться той картой и тем счетом.
Посетитель
MariaLukovich
Киев
212 дней назад
Любой кроме привата, мне нравится пумб.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.