Камни в почках при беременности

Посетитель
Fabrica
Никополь
18 дней назад
Всем привет! Вчера была на узи почек, нашли в левой 2 камушка по 2 мм, а в правой 5 мм. Врач посоветовала пить морсы и фитолизин, сказала, что лучше б они вышли до родов. И направила в специализированный роддом, где принимают с мочекаменной болезнью, а я про этот роддом начиталась отзывов и очень туда не хочу!!! Скажите, у кого-нибудь выходили камни во время беременности? Или может кто-то с ними рожал, как все прошло?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
DimonYo
Киев
26 дней назад
Fabrica:

Всем привет! Вчера была на узи почек, нашли в левой 2 камушка по 2 мм, а в правой 5 мм. Врач посоветовала пить морсы и фитолизин, сказала, что лучше б они вышли до родов. И направила в специализированный роддом, где принимают с мочекаменной болезнью, а я про этот роддом начиталась отзывов и очень туда не хочу!!! Скажите, у кого-нибудь выходили камни во время беременности? Или может кто-то с ними рожал, как все прошло?

Моя жена рожала с мочекаменной болезнью. Принимала разные растительные препараты, из этих https://www.add.ua/medicamenti/pochki/rastvorenie-kamnej/. Пить много ей нельзя было, да и диета специальная была: ничего острого, кислого, горького, и т.д. То есть нужно было исключить все продукты, которые "усложняют жизнь" почкам. По-моему 1 камень вышел во время беременности, но он уже был растворен препаратами, а остальные уже после родов.
Посетитель
Markiza
5 дней назад
Можно травами попробовать выгнать их. Травы сейчас творят чудеса, моя знакомая даже принимала травы при бесплодии travy-ot-besplodiia.ru вам бы с врачом проконсультироваться.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.