Фотообои

Посетитель
Utka
10 дней назад
Маниакальная какая-то у меня любовь к кокосам, в еде, в ароматах, в косметике все кокосовое ищу. Не видели ли вы ночник в виде кокоса, коробочек в виде кокоса, и фотообоев на кухню с кокосом, красивых?) А, и свечки с запахом кокоса есть, чтоб не заказывать?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Tashka
3 дня назад
Utka:

Маниакальная какая-то у меня любовь к кокосам, в еде, в ароматах, в косметике все кокосовое ищу. Не видели ли вы ночник в виде кокоса, коробочек в виде кокоса, и фотообоев на кухню с кокосом, красивых?) А, и свечки с запахом кокоса есть, чтоб не заказывать?

Присоединяюсь, хочу свечи ароматизированные кокосом) Фотообои с орехом тут http://domfotooboev.com.ua/foto/fotooboi-v-kukhnju , светлый фон, композиция необычная, смотрела долго на них, в итоге противоположные попросила напечатать, с черникой, темные. Получила за два дня. Зато белый стол купили, матовую стеклянную посуду)
Посетитель
Benedicta
Берестечко
407 дней назад

Вы прям кокосовый фанат, не встречала еще таких. )))))
Посетитель
Xeniaxi
Березино
407 дней назад
Utka:

Что касательно самих фотообоев, то могу посоветовать фотообои и виниловые обои Днепропетровск в месте имя которому - Obud. Мы там не раз покупали много чего когда жили в Днепре. Давно не смотрел какие фотообои сейчас есть на рынке, и взглянув на сайтах различных хочу сказать, что был приятно удивлен тому, что есть сейчас в продаже. И даже хотелось себе заиметь что-то, но мы недавно только закончили ремонт, откуда я и узнал про Обуд (покупали стройматериалы там).

Вот какие фотообои мне нравятся:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 15:48)
Посетитель
smile034
Киев
210 дней назад
Мне нравиться выбор фотообоев для спальни на сайте https://art-oboi.com.ua/wallpaper-bedrooms... Уже заказывала у них, а сейчас не могу выбрать между такими вариантами "Белые цветы" или "Эйфелева башня в стиле винтаж"... поможете?
Посетитель
Nastia
Акташ
9 дней назад
Если нужны действительно красивые обоиТо вот тут можно приобрести всё по доступной цене себе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 23:10)
Посетитель
Tegran33
7 дней назад
Довольно дорого, проще поклеить обои самому. Лично я сам клеил, заказывал качественные дизайнерские обои здесь - http://atik.su . Возможно получилось не идеально, но вполне прилично, стыков практически нигде не видно.
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.